В Ноябрьске за прошедшие выходные в ДТП пострадали два человека

репосты 0
В Ноябрьске за прошедшие выходные в ДТП пострадали два человека

По данным Госавтоинспекции округа, за прошедших выходные на дорогах Ямала было зарегистрировано 31 ДТП. 9 человек получили травмы, 1 из них несовершеннолетний ребёнок. По данным ГАИ статистику пополнили 2 аварии произошедшие в Ноябрьске. Так, в субботу днём, произошло ДТП на перекрестке улиц Муравленко и Энтузиастов. Водитель "Хендай" не уступил дорогу водителю «Шевроле Нива».

В результате столкновения пострадал девятилетний пассажир, который находился в автомобиле «Шевроле». Врачи скорой оказали ему на месте помощь и доставили в приёмное отделение центральной городской больницы. Там ребёнку назначили амбулаторное лечение.

Ещё одна авария произошла в воскресенье вечером. На этот раз на нерегулируемом перекрестке улиц Цоя и Советская. Столкнулись "Хонда цивик" и "Киа рио". Помощь врачей понадобилась водителю "Хонды". Его с места аварии доставили травмпункт, где позже назначили амбулаторное лечение.

Всего с начала года на ямальских дорогах было зарегистрировано 3528 аварий. Погибло 17 человек, 429 человек травмированы, в их числе 55 детей.

Госавтоинспекция города Ноябрьска убедительно просит водителей транспортных средств быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, в жилых зонах и в дворовых территориях.

Ранее мы писали о том, в районе бывшего клуба «Тарпан» случилась авария с участием Nissan Peck-up и Nissan Maxima. В результате столкновения водителя и пассажира автомобиля Nissan Maxima доставили в приемное отделение ЦГБ. Пассажиру врачи назначили амбулаторное лечение.

Фото и превью: ГИБДД ЯНАО и архив редакции



Добавить комментарий