В Ноябрьске впервые прошёл чемпионат и первенство ЯНАО по бодибилдингу

репосты 2
В Ноябрьске впервые прошёл чемпионат и первенство ЯНАО по бодибилдингу

20 марта в Ноябрьске впервые состоялся чемпионат и первенство ЯНАО по бодибилдингу. На сцене спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит» собрались представители городов Ямала, ХМАО и Тюменской области. Это Салехард, Надым, Новый Уренгой, Губкинский, Лабытнанги, Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут и Тюмень.

«Соревнования проводятся с целью развития и популяризации бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективных средств оздоровления населения в Ямало-Ненецком автономном округе. Выявления лучших спортсменов. Для комплектования сборной команды субъекта ЯНАО. Для участия в первенстве и кубке России, который состоится в городе Краснодар», - рассказали организаторы соревнований.

Организаторами престижного спортивного турнира выступили департамент по физической культуре и спорту ЯНАО, управление по физической культуре и спорту администрации города Ноябрьска, окружная Федерация бодибилдинга. Победителей и призеров определили в категориях Бодибилдинг- юниоры, Классический бодибилдинг, Пляжный бодибилдинг , Фитнес бикини, Бодифитнес. Победителям вручили дипломы, кубки и медали.

Телеканал «МИГ ТВ» вёл прямую трансляцию с соревнований. Благодаря работе съёмочной бригады, ноябряне смогли насладиться красивым зрелищем не выходя из дома.

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий