В Ноябрьске в "Нефтянике" прошёл гала-концерт конкурса молодых исполнителей патриотической песни "Дорогами поколений"

репосты 0
В Ноябрьске в "Нефтянике" прошёл гала-концерт конкурса молодых исполнителей патриотической песни "Дорогами поколений"

В "Нефтянике" прошёл гала-концерт конкурса молодых исполнителей патриотической песни "Дорогами поколений". На нём выступили финалисты и лауреаты. Большинство песен, как и сам конкурс, были посвящены 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Глава Администрации Алексей Романов:

"Нельзя оценить словами ту важность, значимость этого события, на котором не соревнуются конкурсанты, а на котором молодые участники показывают как нужно проникновенно, как нужно с участием и с сопереживанием сохранять великие традиции великого народа. Культурные традиции потому что те песни, которые были написаны во времена ВОВ, песни которые сочинялись, которые писались в горах Афганистана, которые исполнялись в мирное время в городах и сёлах нашей любимой страны. Которые вспоминались и исполнялись войнами, которые были до конца верны присяге выполняя боевые поставленные задачи, неся самые славные традиции нашего отечественного войска в боевых точках.

Лауреатом конкурса первой степени стала ноябрьская вокалистка Диана Егоян. Гран-при тоже у Ноябрьска. Его завоевала вокальной группы "Гармония. Next"


Добавить комментарий