В Ноябрьске в микрорайоне №1 меняют коммуникации. Новые сети прослужат 25 лет

репосты 0
В Ноябрьске в микрорайоне №1 меняют коммуникации. Новые сети прослужат 25 лет

Масштабные работы сейчас ведутся в первом микрорайоне Ноябрьска. Это дома в периметре улиц Ленина, Дзержинского и проспекта Мира. Рабочие полностью меняют трубы холодного и горячего водоснабжения и отопления.

Уже отремонтировали около 10 участков из 30 запланированных. Об этом сообщили в компании «Энерго-Газ-Ноябрьск». Новые трубы с усиленной пенополиуретановой изоляцией, она гарантирует наименьшие теплопотери и надёжную защиту от коррозии. Также там установлена специальная система за контролем утечек. Это позволит оперативно найти порыв на сетях. Как заверяют специалисты, новое оборудование прослужит 25 лет без сбоев.

Кроме того, в «Энерго-Газ-Ноябрьск» отметили – горячая вода в первом микрорайоне появится в срок, к 8 июля.

«С понедельника обеззараживание труб водоснабжения холодного и горячего и промывка. Промываться будут сети все, которые и реконструировались все, которые идут по ходу и не конструируемые участки. Промыто будет всё и после этого у жителей уже, я думаю не будет вопросов к качеству ресурса», - рассказал заместитель исполнительного директора АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» Виктор Рахимов.



Добавить комментарий