В Ноябрьске в 8 микрорайоне начали готовить площадку под строительство школы

репосты 0
В Ноябрьске в 8 микрорайоне начали готовить площадку под строительство школы

Эскизом проекта строительства здания новой школы в 8 микрорайоне недавно на своих страницах в соцсетях поделился глава города Алексей Романов. Он отметил, новая школа станет образовательным учреждением будущего.

Возведением займётся компания "Тюменьтел" в рамках исполнения государственного контракта. Строительная площадка развернётся между жилыми домами № 108 на Советской и на Магистральной, 123. В скором времени подрядная организация планирует оградить территорию. Также площадку необходимо очистить от снега.

Проведению работ пока мешают припаркованные здесь автомобили. Собственников просят убрать их с территории. Отметим, недавно в городе открыли два новых детских сада: «Морозко» и «Дюймовочка», строительством которых также занималась компания "Тюменьтел". Сейчас продолжается возведение ещё одного, в 8 микрорайоне. Подрядчик зарекомендовал себя хорошо, работы идут по графику, без отклонений.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая 2021 года на всей территории России пройдет опрос в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Отдать свой голос за благоустройство конкретной территории можно будет на портале 89.gorodsreda.ru.

Фото: Администрация Ноябрьска


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий