В Ноябрьске увеличат объёмы ремонта сетей тепло- и водоснабжения

репосты 0
В Ноябрьске увеличат объёмы ремонта сетей тепло- и водоснабжения

В Ноябрьске в 2021 году планируют увеличить объёмы ремонта инженерных сетей. Такую возможность обсудили в ходе рабочего совещания с участием представителей ресурсоснабжающей организации, крупных управляющих компаний и прокуратуры в городском муниципалитете. Об этом глава города Алексей Романов написал в своём Telegram-канале.

"Планы по ремонту магистралей на 2021 год сформированы, но с учётом текущей ситуации будем их корректировать. Дал поручение профильному заместителю проработать вопросы совместно с компанией «Энерго-Газ-Ноябрьск»:

- провести анализ производственных программ по ремонту систем тепло- и водоснабжения, водоотведения. При необходимости внести изменения и увеличить объёмы по ремонту инженерных сетей;

- рассмотреть возможность увеличить объёмы реконструкции сетей горячего водоснабжения в рамках инвестиционной программы ЖКХ ЯНАО;

- своевременно ограничивать доступ к местам порывов, соблюдая действующие требования", - сообщает глава.

К примеру, утром 14 января в Ноябрьске на проспекте Мира, вблизи дома №14 произошёл порыв в сетях теплоснабжения. Специалистами «Энерго-Газ-Ноябрьск» были приняты все меры по скорейшему устранению аварии.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий