В Ноябрьске управляющая компания о «дожде с потолка» узнала от СМИ

репосты 0

Социальные сети Ноябрьска облетело видео, на кадрах которого в одной из квартир дома по адресу Муравленко, 26, случился настоящий потоп.

Журналисты медиахолдинга «МИГ» связались с представителем управляющей компании «Статус 2», которая обслуживает этот дом. Там рассказали, что получили обращение от жильцов 20 квартиры по поводу того, что на потолке появилась какая-то сырость. В итоге чердак проверили, он оказался сухой. В случае если ситуация повторится, нужно будет разбирать натяжной потолок в квартире. Этот вопрос теперь на контроле жилищников.

Между тем, на видео в интернете – совсем другая квартира. В сообщении под постом говорится, что в квартиру на третьем этаже с чердака ручьём льётся вода. Автор пожаловался на бездействие управляющей компании. В свою очередь в обслуживающей организации заявили, что обращение от жильцов этой квартиры не поступало. Ни о каких потопах речи не шло.

О подобных проблемах в квартире необходимо сразу сообщать аварийным службам и управляющим компаниям. Сделать это можно, просто позвонив по телефону. И это первое, что должны делать жители.

Напомним, осенью представители застройщика собирали жалобы от жильцов, чтобы исправить недочёты – дом новый, пока на гарантии. Зимой в квартирах у людей промерзали окна, а в подъезде осыпалась плитка.

Видео: Н.Н | Наш_Ноябрьск

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий