В Ноябрьске сворачивают уличную торговлю, мусор обещают за собой убрать

репосты 0
В Ноябрьске сворачивают уличную торговлю, мусор обещают за собой убрать

Ноябряне жалуются на то, что на плодово-овощной ярмарке в районе улицы Школьной предприниматели не убирают за собой торговые площади. Ярмарка ещё работает, однако из-за холодной погоды некоторые продавцы прекратили свою торговлю и не спешат навести порядок.

С бизнесменами встретились представители Администрации города. Те, кто был на месте, заверили, что территорию уберут. Подобные плодово-овощные ярмарки пользуются популярностью у горожан. Здесь цены на овощи и фрукты ниже, поскольку товар доставляют без посредников. Спрос есть, поэтому в следующем году планируют открыть ещё одну площадку.

«Мы посмотрели, как на самом деле всё обстоит, позвали ответственных за организацию ярмарки. Нам обещали всё убрать за собой. Пользуясь случаем, прошу городских и иногородних предпринимателей ответственно относиться к своим обязанностям. В подавляющем большинстве случаев так и происходит. В обязательном порядке - за собой убирать и не доставлять проблем горожанам», - подчеркнул заместитель главы Администрации города Сергей Горбачёв.


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий