В Ноябрьске стартовала благотворительная акция Собери ребёнка в школу»

репосты 0
В Ноябрьске стартовала благотворительная акция Собери ребёнка в школу»

Семьям с небольшим доходом помогут подготовить детей к новому учебному году. В городе стартовала благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её организатор - местное отделение партии «Единая Россия».

Помощь также окажут детям, которые прибыли в Ноябрьск из Донбасса, на сегодня их больше 30. Школьные принадлежности отправят и в Волноваху с очередной партией гуманитарной помощи.

Присоединиться к акции может каждый. Можно приносить рюкзаки, учебники, тетради, товары для творчества, школьную форму. Также нужны планшеты и компьютеры. Все это ждут на Мира, 59 в офис местного отделения партии «Единая Россия».

К благотворительной акции уже присоединились первые участники, среди них соседи из Югры. Одна из частных компаний закупила для ноябрьских ребят рюкзаки и наборы для творчества.

«С таким рюкзаком я бы с удовольствием сам проходил минимум класса до 7. Я думаю, что дети будут довольны и будут получать только пятёрки, только хорошие оценки, заниматься спортом», - рассказал участник акции Антон Иванов.



Добавить комментарий