В Ноябрьске стартовал Федеральный образовательный проект "Мама - предприниматель"

репосты 0
В Ноябрьске стартовал Федеральный образовательный проект "Мама - предприниматель"

В Ноябрьске стартовал Федеральный образовательный проект "Мама - предприниматель". Проект направлен на поддержку женщин, которые хотят реализовать себя не только в семье, но и в бизнесе. Более сорока человек подали заявки на участие. Обучение бесплатное. Тренинг-интенсив рассчитан на пять дней.

Мамочек с активной жизненной позицией ждут тренинги по основам предпринимательства и эффективному управлению бизнесом. Полученные знания позволят участницам проекта преодолеть психологические барьеры, безбоязненно и главное грамотно стартовать в собственном деле. Грант в 100 тысяч рублей, получит участница проекта, которая представит экспертам лучшую бизнес-идею.

Директор Бизнес-инкубатора Ольга Межина говорит о важности данного мероприятия: "Каждый день участницы будут получать новые знания. А 11 сентября мы поедем на экскурсию. Участники Федерального проекта посетят сразу три предприятия города, где действует женский бизнес. Мне кажется - это очень интересное и безусловно полезное мероприятие".

Напомним, в эти дни в Ноябрьске также проходит проект «Школа гостеприимства». Владельцев, администраторов, работников гостиниц и объектов общественного питания научат системному управлению в туристическом бизнесе. Организаторами мероприятия выступили ГБУ ЯНАО «Ямалтур» и департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО.


Добавить комментарий