В Ноябрьске состоялось торжественное открытие конкурса педагогического мастерства «Педагог года 2020»

репосты 0
В Ноябрьске состоялось торжественное открытие конкурса педагогического мастерства «Педагог года 2020»

В ГДКиК «Русь» состоялось открытие городского конкурса педагогического мастерства «Педагог года». В первый день конкурсного испытания участники показали свои визитные карточки. За звание самого лучшего педагога в трёх номинациях: «Воспитатель года», «Учитель года» и «Педагогический дебют» борются 11 педагогов.

В течение 4-х дней они примут участие в конкурсах «Урок» и «Внеурочное мероприятие». А воспитатели будут соревноваться в педагогических мероприятиях с детьми и мастер-классах. Кто станет лучшим в своей номинации будет известно 13 марта.

"Ежегодно конкурс профессионального мастерства открывает новую главу в развитии системы образования города Ноябрьска. Этот конкурс навсегда остаётся в памяти участников яркими событиями и долгими часами подготовки, новыми открытиями и спорами с коллегами, волнением перед выходом на сцену и радостью победы", - рассказала начальник департамента образования администрации Светлана Фатеева.

Ранее мы писали о том, что в Екатеринбурге проходит полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».


Добавить комментарий