В Ноябрьске рыбаки нарушают режим самоизоляции

репосты 0
В Ноябрьске рыбаки нарушают режим самоизоляции

Ловись штраф большой, ловись штраф маленький. В Ноябрьске несколько рыбаков нарушили режим самоизоляции. Нерадивых граждан сотрудники полиции и ГОиЧС и тут нашли, благо далеко ехать не пришлось. Рыбаки устроились на водоёме рядом с парогазовой.

Одних в устной форме предупредили, на других составили административный протокол. Решение уже вынесет суд. И тут важно отметить, что максимально сумма штрафа может достигать 30 тысяч рублей. Вот такая, возможно для кого-то выйдет рыбка золотая.

“Очень много появилось лиц от 13 до 17 лет. И среднего возраста, то есть начали передвигаться как пешим порядком, так и на автомобилях. Первые недели вообще автомобилей в городе практически не было. Сейчас движение увеличилось”, - рассказал заместитель начальника управления ГОиЧС Артём Катков.

Ранее мы писали о том, что индекс самоизоляции в Ноябрьске, теперь транслируется по ТВ.

Жители Ямала!

В округе действует всеобщий режим самоизоляции. Не покидайте своего жилья без серьезных причин. Держите дистанцию не менее полутора метров. Избегайте любых контактов. Изоляция поможет уберечься от коронавирусной инфекции. Поберегите себя и своих близких от опасного заболевания!


Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий