В Ноябрьске реализовали проект "Бережливая поликлиника"

репосты 0
В Ноябрьске реализовали проект "Бережливая поликлиника"

В городской больнице Ноябрьска успешно реализуют проект "Бережливая поликлиника". На базе детской поликлиники внедрили целый ряд нововведений. Здесь обустроили регистратуру по открытому типу, всю информацию можно получить на стендах или у администраторов, которые находятся в холле поликлиники, записаться на прием через электронную регистратуру. Чтобы пациентам было проще находить нужный кабинет, разработали цветовую навигацию. Потоки пациентов разделили - на здоровых и заболевших. При необходимости можно обратиться в кабинет неотложной помощи. 

"У нас теперь два полноценных входа в поликлинику, как для здоровых, так и для заболевших. Разделение этих потоков очень важно, чтобы инфекция не передавалась здоровым детям, для больных сделаны отдельные кабинеты, отдельный блок полноценный в поликлинике. Не переживайте по поводу того, что у вас нет карточки, администратор в холле для заболевших детишек сходит сам и принесет вашему врачу", - главный врач ЦГБ г. Ноябрьска Олег Шалаев.

14.jpg

В коридорах поликлиники на стенах появились красочные рисунки, детские зоны, интерактивные панели и плазменные экраны, на которых показывают мультфильмы. Чтобы скрасить время ожидания приема пациентов и родителей, в поликлинике установили бук-бокс - стеллаж с книгами. Специалисты Интеллект-Центра помогли с наполнить его и устроили для детей настоящий праздник. 

"Книги нам переданы в безвозмездное пользование, хотелось бы, чтобы они остались в стенах поликлиники. Чтобы детки, которые придут завтра, смогли ознакомиться и скрасить свой досуг. Приветствуется, если родители будут приносить литературу, которая им не нужна по возрасту, обмениваться, хотелось бы, чтобы полочка не пустовала", - заместитель главного врача ЦГБ г. Ноябрьска Ирина Обозная.



Добавить комментарий