В Ноябрьске пройдёт первая антиковидная молодёжная вечеринка «VАктивация 4.0»

репосты 0
В Ноябрьске пройдёт первая антиковидная молодёжная вечеринка «VАктивация 4.0»

Гостями антиковидной молодёжной вечеринки «VАктивация 4.0» смогут стать совершеннолетние в возрасте до 35 лет. Обязательное условие - быть привитым двумя компонентами вакцины от COVID-19. Успеть полностью привиться надо с 1 июля до 1 ноября.

Получить бесплатный флаер на вечеринку можно в центре «Современник». Для этого необходимо предъявить сертификат о пройденной вакцинации. Вечеринка «VАктивация 4.0» пройдёт 5 декабря в спорткомплексе «Зенит». Организаторы обещают пригласить хэдлайнера. Кого именно - пока держат в секрете. Отметим, что выдача билетов на мероприятие стартует уже с 1 августа.

Напомним, на Ямале продолжается кампания по вакцинации населения против COVID-19. Накануне в Арктический регион доставили 780 комплектов доз препарата «КовиВак» и 1200 доз «Гам Ковид Вак» (Спутник V). На окружном складе вакцину распределят и направят в медицинские учреждения округа с соблюдением особого режима транспортировки.

Пройти вакцинацию могут все желающие старше 18 лет, у кого нет медицинских противопоказаний. После процедуры важно также соблюдать меры профилактики: носить маски, сохранять социальную дистанцию, чаще мыть руки и проветривать помещения.

Контактные данные прививочных пунктов размещены на сайте ямалпривит.рф.

Запись на процедуру доступна на портале Госуслуг, через участковых терапевтов и колл-центры медицинских организаций. В Ноябрьске записаться на прививку можно по номерам телефона: 8-800-100-91-03, 33-48-03.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий