В Ноябрьске пройдёт форум для предпринимателей и самозанятых

репосты 0
В Ноябрьске пройдёт форум для предпринимателей и самозанятых

Ежегодный окружной форум «Дни малого бизнеса Ямала 2021» соберёт на единой бизнес-площадке предпринимателей, самозанятых граждан, а также заинтересованных в развитии собственного дела ямальцев.

Участники смогут расширить список бизнес-контактов, обменяться опытом и прокачать собственные профессиональные компетенции в форматах «деловой игры» и бизнес-тренингов.

Дополнительным бонусом станет возможность продемонстрировать и реализовать собственную продукцию на уличной ярмарке «Лучшее на Ямале».

Спикерами выступят ведущие российские бизнес-эксперты и действующие предприниматели. С мотивационным мастер-классом выступит хедлайнер мероприятия – Артемий Лебедев, один из лучших российских дизайнеров, изобретатель и блогер.

Форум пройдет с 27 по 29 мая, участие бесплатное.

К слову, предприниматели Ноябрьска очистили территорию всем известного "Родника" от мусора и бытового хлама. На борьбу с весенними "подснежниками" вышли целыми семьями. Мешки с мусором вывезены на полигон силами бизнесменов.

Члены Союза предпринимателей Ноябрьска организовали экомероприятие в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» — традиционная, массовая акция федерального масштаба.



Добавить комментарий