В Ноябрьске пройдёт фестиваль снегурочек

репосты 0
В Ноябрьске пройдёт фестиваль снегурочек

В Ноябрьске пройдёт фестиваль «Снегурочки в гостях у Сэр Ни», посвященный 90-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа и наступающему Новому Году. Организаторы мероприятия, управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска и муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный молодежный центр «Современник».

Яркое событие состоится 10 декабря.

«С 18:00 по улицам города Снегурочки, вместе с ямальской волшебницей Сэр Ни, будут передвигаться по заранее подготовленному маршруту. ⠀ На городских локациях главные героини поздравят жителей Ноябрьска с праздником, вовлекая их в игры и танцы. Финальной точкой фестиваля станет НоябрьскПарк, где в 19:00 все Снегурочки посвятят юбилейной дате праздничный флэшмоб», - пишет УДСМ. ⠀

Роль помощниц Деда Мороза сможет примерить на себя любая жительница или гостья Ноябрьска. Чтобы принять участие в фестивале нужно до 8 декабря оставить заявку на электронную почту sovremennik_konkurs@mail.ru.

А 10 декабря с 17:00 до 18:00 в центре «Современник» пройдет репетиция флешмоба. Желающим организаторы смогут предоставить элементы костюмов.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске появится резиденция Деда Мороза.

Фото: УДСМ Ноябрьск

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий