В Ноябрьске прошёл "Необычный театральный фестиваль"

репосты 2
В Ноябрьске прошёл "Необычный театральный фестиваль"

Год театра шагает по стране. В Ноябрьске во второй школе прошёл "Необычный театральный фестиваль". В нём приняли участие представители организации "Ветеран", общественники и дети с ограниченными возможностями здоровья. Со сцены звучали патриотические песни на русском, татарском и украинском языках.

Организовали фестиваль общественники организации "Необычные дети Ноябрьска". На открытии побывала и председатель окружного отделения "Союза женщин России" Ольга Беседина. Она - организатор проекта "Мобильная творческая мастерская". Это самодеятельный театр, в котором играют родители с детьми. Общее дело помогает семьям реализовать свои таланты и сплотиться.

"Нам конечно интересен опыт Ноябрьска, тем более, что с организацией «Необычные дети Ноябрьска» мы дружим давно. Друг друга очень поддерживаем и обмениваемся практикой и наверное мы во многих вопросах едины. В понимании того, как можно творчеством поддерживать семьи, помогать, развивать воспитывать детей. Поэтому я с большим интересом на фестивале," - отметила Ольга Беседина.



Добавить комментарий