В Ноябрьске прошел традиционный конкурс "Пенсионер года"

репосты 3
В Ноябрьске прошел традиционный конкурс "Пенсионер года"


Сегодня - международный день пожилого человека. В Ноябрьске живут активные, артистичные и талантливые пенсионеры. Это в очередной раз доказал традиционный конкурс "Пенсионер года". Семь участников прошли несколько творческих заданий и постарались покорить жюри и зрителей.

Первое испытание. Самопрезентация. Участники конкурса в оригинальной форме рассказывали о себе: о своей жизни, творческих увлечениях. Одни пели, другие - читали стихи. С некоторыми конкурсантами на сцене выступали родные.

Всего участникам предстояло пройти пять испытаний. Подготовить фото с достопримечательностями города, рассказать о себе, проявить актерские способности, продемонстрировать таланты, станцевать с профессионалами. Готовились к конкурсу две недели. Но без волнения за кулисами не обошлось.

Участник конкурса "Пенсионер - 2018" Анна Вахонина:

"Здесь такой драйв, так весело, так хорошо! Мы даже за кулисами песни поем все вместе, всем составом конкурсных товарищей."

Конкурс "Пенсионер года" прошел в Ноябрьске уже в тринадцатый раз. Традиционно его приурочили ко Дню пожилого человека. Со сцены звучали теплые слова поздравлений.

Заместитель главы администрации г. Ноябрьска Надежда Гудкова:

"Хочу тех, кто себя считает пожилым человеком, поздравить с наступающим праздником. Потому что вы не должны смотреть в паспорт. Вот я вам искренне желаю, прежде всего, крепкого здоровья, я желаю вам внимания близких людей, желаю вам чтоб вы никогда не потеряли интереса к жизни."

По результатам всех испытаний, первое место занял Николай Туганов. Он кстати, единственный мужчина среди участников. Второе место у Екатерины Тарасенко. Замыкает тройку лидеров Анна Вахонина. Остальные участники победили в разных номинациях. Ну а главный приз - заряд положительных эмоций и праздничное настроение - получили все.

Добавить комментарий