В Ноябрьске проходит первенство УРФО по боксу среди юношей 14-15 лет

репосты 1
В Ноябрьске проходит первенство УРФО по боксу среди юношей 14-15 лет

В Ноябрьске проходит Первенство Уральского Федерального Округа по боксу среди юношей 14-15 лет. Турнир собрал порядка 150 спортсменов с Ямала, Югры, Тюменской, Челябинской, Курганской и Свердловской областей. Сегодня в "Зените" прошли первые бои.

Всего в 13 весовых категориях бороться за лидерство будут порядка 150-ти спортсменов из разных уголков Урала.

На время проведения первенства большинство участников разместили на базе центра духовно-нравственного воспитания. В двух и четырех местных номерах есть все необходимое: постельное белье, полотенца и даже телевизоры.

Как рассказала заместитель директора православной гимназии г. Ноябрьска Татьяна Гайдукова: «У нас созданы все условия и для проживания и для организации питания и для посещения бассейна, спортивных объектов, т.е. если дополнительная какая-то тренировка понадобится ребятам, пожалуйста у нас есть замечательный спортивный тренажерный зал.»

В течение 5 дней на ринге "Зенита" будут проходить предварительные бои. Самые захватывающие, финальные поединки 9 февраля телекомпания "МИГ" будет транслировать в прямом эфире. Победителей первенства УрФО наградит приглашенный гость - российский боксёр, чемпион мира в тяжелом весе Александр Поветкин.


Добавить комментарий