В Ноябрьске проходит городской конкурс для учениц четвёртых классов

репосты 0
В Ноябрьске проходит городской конкурс для учениц четвёртых классов

В Центре детского творчества проходит городской конкурс для учениц четвёртых классов школ города «Ноябряночка-2021». В нем участвуют представительницы всех школ города.

В первый конкурсный день школьницы познакомились друг с другом и активно провели время на тренинге у психолога ЦДТ Александры Лысенко. После этого участницы прошли интеллектуальный тур из десяти тестовых вопросов об истории, природе и традициях Ноябрьска.

Следующим испытанием стал творческий этап под символичным названием «Тебе, Ноябрьск, Весна!», на котором за 30 минут участницы под руководством педагога дополнительного образования центра Ларисы Тарховой изготовили открытки и посвятили их любимому городу! Сегодня каждая ученица представит членам жюри «Визитную карточку».

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске для детей и подростков провели «Инженерную школу». В проекте приняли участие и школьники, и воспитанники детских садов. А кроме того, в рамках инженерной школы провели Всероссийскую Робототехническую Олимпиаду. Участвовали в ней те, кто занимается робототехникой уже давно и совсем новички.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий