В Ноябрьске продолжается реализация проектов "Ритм" и "Уютный Ямал"

репосты 0
В Ноябрьске продолжается реализация проектов "Ритм" и "Уютный Ямал"

Что сегодня важно - решают ноябряне. Продолжается реализация проектов "Ритм" и "Уютный Ямал". Их цель - решение проблем горожан по их инициативе и при их участии. Люди предлагают свои идеи, направленные на улучшение жизни города, определяют направления расходования средств и могут контролировать результат. Инициатив у ноябрян достаточно. Так жильцы 59 дома на проспекте Мира хотят благоустроить проезжую часть, придомовую территорию и детскую площадку.

Максимальная стоимость одного проекта не более 25 миллионов рублей. Специалисты проектного офиса готовы помочь всем желающим воплотить свои идеи в жизнь. Для этого необходимо обратиться в Администрацию города в 104 кабинет. Или позвонить по телефону который вы видите сейчас на экране. Подать заявку в проект "Уютный Ямал" можно до 19 августа. В проект "Ритм" - до сентября.

Ранее мы сообщали о том, что на Ямале полных ходом идёт реализация нацпроектов. Так, в рамках региональной программы «Жильё и городская среда» в этом году в округе благоустроят 96 общественных и 362 дворовые территории.


Добавить комментарий