В Ноябрьске построят новые социальные объекты

репосты 0
В Ноябрьске построят новые социальные объекты

В Ноябрьске подвели итоги проекта «РИТМ». Награждение участников прошло в Музейном ресурсном центре. Напомним, участие в проекте предполагало шесть этапов, в которых жители города собирали команду инициаторов и создавали социальные проекты. Подкрепившись поддержкой единомышленников, проекты прошли экспертизу и получили поддержку на общих собраниях с жителями города. В торжественной обстановке глава города Алексей Романов вручил дипломы участникам и победителям проекта, а так же поблагодарил представителей Всемирного банка за сопровождения проекта «РИТМ».

"Уже в следующем году, мы с вами будем принимать новые объекты и наша совместная работа, позволит сделать наш город уютным и комфортным для всех", подчеркнул глава города Алексей Романов.

Начиная со следующего года в Ноябрьске будут реализованы 4 проекта. В городе появится спортивная площадка для активного и семейного отдыха, её установят на проспекте Мира. Инициатор такой идеи Анастасия Катташева. Благоустроят территорию в районе улиц Холмогорская и 60 лет СССР, такую идею предложил Артур Галимулин. Не остались без внимания микрорайон Вынгапуровский и посёлок Железнодорожников. В посёлке обустроят сквер отдыха, идея принадлежит Татьяне Моргун. А в микрорайоне Вынгапуровский по инициативе Дарьи Салманской появится сквер Памяти.

Ранее мы писали о том, что в рамках проекта «РИТМ» Жителям 7 и 8 микрорайонов презентовали проект по обустройству площадки для выгула собак в районе домов 121-123 на Магистральной.

Фото: Администрация города Ноябрьск


Добавить комментарий