В Ноябрьске полиция и добровольцы искали пропавшего ребёнка

репосты 0
В Ноябрьске полиция и добровольцы искали пропавшего ребёнка

Поздно вечером 29 сентября в Ноябрьске полиция и добровольцы искали пропавшую девятилетнюю Снежану Малогулову. Сообщение о потерявшемся ребёнке появилось в городских группах социальных сетей около девяти вечера. Девочка не вернулась домой с учёбы. Она ученица школы № 5.

Спустя непродолжительное время к поискам ребёнка подключились добровольцы поискового отряда «ЛизаАлерт».

«Нужны добровольцы для поиска ребенка. Сбор у школы № 5», - такое сообщение было опубликовано в официальной группе отряда.

К поиску ребёнка присоединились все неравнодушные ноябряне и около одиннадцати вечера в группе отряда появился новый пост, «UPD Найдена. Жива! UPD Стоп поиск. Проверка информации».

Снежана Малогулова нашлась живой и здоровой. По предварительной информации ребёнка обнаружил водитель одного из городских автобусов во время движения по маршруту. Он же позвонил в полицию. Об этом сообщил журналисту медиахолдинга «МИГ» наш постоянный подписчик.

На вопрос, почему девочка поздно вечером каталась в общественном транспорте без сопровождения взрослых и где проводила время, предстоит ответить родителям ребёнка и компетентным органам.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий