В Ноябрьске показали особый спектакль для особых людей

репосты 0
В Ноябрьске показали особый спектакль для особых людей

Впервые труппа волонтеров кукольного театра компании МТС организовала представление для Ноябрьских детей. В рамках всероссийского волонтерского проекта «За гранью тишины» спектакли одновременно прошли в 20-и городах России. В Ноябрьске премьеру постановки «Дети в Интернете» представили в центре «Современник".

До начала представления волонтеры МТС организовали для детей тематическую фотозону, аква грим и мастер-класс по твистингу - особому скручиванию фигурок из воздушных шаров. Директор Ямальского филиала компании МТС Александр Самуйлов поздравил ребят с праздником.

Актеры кукольного театра рассказали детям о том, какие опасности могут подстерегать неопытного пользователя в глобальной сети. Юные ноябряне узнали о полезных возможностях интернета для образования, развития, общения и досуга. Постановка понравилась как взрослым, так и маленьким зрителям. 

Ноябрьск театр афиша

Председатель общественной организации «Солнечный круг» Ирина Лисовская делится впечатлениями:"Самое уникальное - это то, что спектакль дублировался сурдопереводчиком. В зале было много детей слабо слышащих. Для них посмотреть спектакль – праздник. Думаю, что детям очень понравилось - это расширение кругозора, это общение"

Ранее мы писали о том, как Ноябрьск принял эстафету Всероссийского театрального марафона.


Ноябрьск детский театр

театр для детей и взрослых Ноябрьск


Добавить комментарий