В Ноябрьске отмечают день транспортной полиции

репосты 0
В Ноябрьске отмечают день транспортной полиции

18 февраля транспортная полиция России отмечает 100-летие со дня образования. В ноябрьском подразделении трудятся 64 специалиста. Они следят за порядком на железнодорожных вокзалах и в аэропорте. Сегодня в честь торжественной даты правоохранителям вручили благодарности, грамоты и медали.

"Хочется пожелать в первую очередь сотрудникам, их близким и семьям терпения и понимания, чтобы было все хорошо. Как показывает практика, работа сложная, зачастую родные не видят своих близких дома по той простой причине, что они постоянно находятся на службе. Личному составу хочется пожелать оптимизма неиссякаемого и дальнейших карьерных успехов и карьерного роста". - поздравил коллег начальник Ноябрьского линейного отдела полиции Евгений Клементьев

Кражи, драки, незаконное хранение наркотиков или оружия, употребление алкоголя, курение в общественных местах и не только. С начала 2019-го сотрудники ноябрьского линейного отдела полиции выявили порядка 20-и преступлений и зарегистрировали свыше 400-сот административных правонарушений.


Добавить комментарий