В Ноябрьске открылась еще одна аптека сети "Фармация"

репосты 0
В Ноябрьске открылась еще одна аптека сети "Фармация"


Она расположена по адресу Ленина, 30. "Фармация"- это общество, всеми акциями которого владеет муниципалитет. Уже долгие годы данная аптечная сеть делает ставку на качество лекарственных препаратов.

Генеральный директор АО "Фармация" Олег Брезицкий:

"Мы занимаемся доставкой лекарств без предоплаты, у нас есть выдача товаров ортопедии в аренду, их покупать не надо. Определенные социальные функции, которые востребованы среди населения города Ноябрьска. Поэтому открытие еще одной точки гармонично вписывается в нашу структуру."

В связи с открытием аптеки до 15 сентября действует скидка 15% на весь ассортимент. Кроме того каждый вторник любой товар можно приобрести на 20 % дешевле. Как и в других аптеках "Фармации" здесь действуют 10 процентов скидки для пенсионеров и всех владельцев карты "Забота".

Сейчас в сети "Фармация" 6 пунктов. В их числе ветеринарная аптека "Айболит" и салон "Оптика". Здесь также работает аптечный пункт. Можно проверить зрение и измерить глазное давление. Весь сентябрь скидка школьникам 15% процентов на изготовление очков.

Добавить комментарий