В Ноябрьске определили номера победителей викторины «Уютный Ямал»

репосты 0
В Ноябрьске определили номера победителей викторины «Уютный Ямал»

Викторина приуроченная к 90-летию округа «Уютный Ямал» проходила с 11 по 13 сентября в центрах проведения викторины. В Ноябрьске во второй этап прошли почти 19 тысяч человек, обладателями подарков стали более 700 ноябрян.

Выигрышные номера были определены в прямом эфире муниципальных телеканалов и их страницах в социальных сетях путем автоматической системы определения случайных чисел. По окончании эфиров каждому победителю пришло смс – оповещение.

Для проведения второго этапа викторины использовалась не программа генерации, а специальная функция случайного выбора чисел (номеров бланков участников) из массива данных. Основа - функция языка PHP shuffle. На основе этой функции создан функционал (окружение) для создания программы определения обладателя подарка.

При общем подведении итогов стали известны обладатели различных подарков. Среди них Наушники AirPods Pro, смарт-часы Apple Watch, смартфон Apple iPhone 11 Pro, ноутбук Apple MacBook. Главный подарок - 2 автомобиля Lada Xray.

Организаторы предупреждают, смс - оповещение могло прийти не всем по техническим причинам. С полным списком подарков и победителей можно ознакомиться на сайте живёмнасевере.рф.

Выигрышные номера по городу Ноябрьск, вы можете также посмотреть здесь: https://yadi.sk/i/vMbXLFRWKcwZ3Q.


Пункт выдачи ценных подарков: город Ноябрьск, ул. Советская, дом 27/1.

График выдачи:

  • с 21 по 27 сентября 2020 года: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00, суббота с 12.00 до 17.00 часов; Воскресенье – выходной;
  • с 28 сентября 2020 года: понедельник-пятница с 12.00 до 19.00 часов. Суббота, воскресенье - выходной

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий