В Ноябрьске окончено судебное следствие по делу об утонувшей на карьере Миллионник девушке

репосты 0
В Ноябрьске окончено судебное следствие по делу об утонувшей на карьере Миллионник девушке

Окончено судебное следствие по делу об утонувшей на карьере Миллионник девушке. Напомним, трагедия произошла в октябре прошлого года. Автомобиль, в котором находились двое молодых людей скатился в воду. За рулём был парень 19-и лет, он успел спастись. Его спутница не смогла выбраться из авто и погибла. Расследование длилось несколько месяцев. Следователи провели ряд необходимых экспертиз. Сегодня в ходе судебного заседания подсудимый произнес последние слова перед вынесением приговора.

"Уважаемый суд романтическое свидание превратилось в нашу с Юлей трагедию, я потерял девушку с которой у меня были планы, я строил какую-то дальнейшую жизнь возможно семейную теперь с этим горем я живу каждый день, но к сожалению не могу уже ничего изменить. Да я осознаю, что мои извинения не утешат горе родителей, но все же еще раз хочу попросить прощения за то, что не смог уберечь нас в случившемся, порой бывает что я думаю что я виноват в том что я выжил в тот день я всегда говорил всю правду путем экспериментов следствия вы убедились в этом но теперь суд пусть решит мою дальнейшую судьбу."

Ранее прокурор запросил назначить подсудимому наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы в колонии поселении. Кроме этого лишить подсудимого права управлять авто на срок до 3 лет и выплатить материальную помощь семье погибшей в размере 1 миллиона рублей. Свое решение суд вынесет в среду.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий