В Ноябрьске обсудили проекты партии "Единая Россия"

репосты 0
В Ноябрьске обсудили проекты партии "Единая Россия"

В Ноябрьске с рабочим визитом побывал заместитель председателя Законодательного собрания Ямала Дмитрий Жаромских. В местном отделении "Единой России" он встретился с партийцами, представителями администрации и поисковиками. Обсудили реализацию проекта "Историческая память".

В этом году впервые по инициативе "Единой России" провели акцию "Диктант Победы". На Ямале были организованы 15 площадок. На встрече подвели итоги "Вахты памяти" и наметили планы на ближайшее полугодие.

"Мне нравится то что в Ноябрьске чтут память о ветеранах которых сейчас нет уже с нами. Очень большая работа проводится по увековечиванию памяти, очень серьезную работу проводят поисковые отряды и чувствуется поддержка органов власти," - сказал Дмитрий Жаромских

Кроме того, заместитель председателя Законодательного собрания Дмитрий Жаромских вместе с представителями власти и общественниками посетили Площадь Памяти, где обсудили предстоящие работы по ее реконструкции.

Также Дмитрий Жаромских встретился с участниками проекта "Забота". Есть планы сделать его еще более доступным и интерактивным. Отмечу, на сегодня в Ноябрьске у "Заботы" 70 партнёров и более восьми с половиной тысяч держателей карт. Всего же в округе скидками в рамках проекта пользуются более 50-ти тысяч ямальцев.

"Наша сегодняшняя задача которую мы видим еще больше вовлекать предпринимателей в проект "Забота" чтобы у людей было как можно больше возможностей для использования своей дисконтной карты. Мы работаем над вовлечением в проект еще более крупных игроков и хотим расширить перечень, дополнив его банковскими услугами," - отметил чиновник.



Добавить комментарий