В Ноябрьске начнется ремонт участка улицы 60 лет СССР. На время здесь будет перекрыто движение

репосты 0
В Ноябрьске начнется ремонт участка улицы 60 лет СССР. На время здесь будет перекрыто движение

фото: rusargument.ru

Продолжаются дорожные работы по улице 60 лет СССР – участок от ул. Ленина до ул. Холмогорской, производится ремонт на участке от ул. 60 лет СССР до ул. Энтузиастов. 
С 27 августа автобусы, обслуживающие маршруты регулярных перевозок № 1, 2, 2А, 4, 7, 8, 10, 17, изменят свое движение. На период организации объезда перекрытого участка улицы 60 лет СССР возможны отклонения в расписании общественного пассажирского транспорта. 

Движение автобусов будет следующим: 

Маршрут № 1 - на промзону - по ул. Советской, пр. Мира, ул. Ленина, далее по маршруту, с промзоны – с ул. Ленина по пр. Мира, ул. Советской. 

Маршрут № 2 - с ул. Муравленко по ул. Энтузиастов, ул. Советской, далее по маршруту. 

Маршрут № 2А - по ул. Советской, ул. Энтузиастов, ул. Муравленко, далее по маршруту. 

Маршрут № 4 - с ул. Энтузиастов по ул. Советской, далее по маршруту. 

Маршрут № 7 - на «Аэропорт» - с пр. Мира по ул. Советской, ул. Энтузиастов, ул. Муравленко далее по маршруту. На «Железнодорожный вокзал» – с ул. Муравленко по ул. Энтузиастов, ул. Советской, пр. Мира, далее по маршруту. 

Маршрут № 8 - на «Микрорайон «Железнодорожников» - с ул. Ленина по пр. Мира, ул. Советской, ул. Новоселов, далее по маршруту. На «Железнодорожный вокзал» – с ул. Новоселов по ул. Советской, пр. Мира, ул. Ленина, далее по маршруту. 

Маршрут № 10 - с ул. Ленина по пр. Мира, далее по маршруту. 

Маршрут № 17 - с ул. Шевченко по ул. Энтузиастов, ул. Советской, далее по маршруту. 

Дополнительную информацию о движении автобусов по маршрутам в период выполнения ремонтных работ можно получить по телефону диспетчерской 35-46-62.

Добавить комментарий