В Ноябрьске на одном из перекрестков, дважды за сутки лихачи устроили ДТП

репосты 0
В Ноябрьске на одном из перекрестков, дважды за сутки лихачи устроили ДТП

В пятницу 16 октября на перекрёстке улиц Ленина и Мира в Ноябрьске, лихачи дважды устроили ДТП - к счастью без пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Первое дорожно-транспортное происшествие случилось около 11 утра. Водитель отечественного «ВАЗ-21140» проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Mazda CX-52 движущимся на разрешающий сигнал светофора. Автомобили получили повреждения.

Вечером того же дня, другой водитель отечественной «Лада Приора» также проехал перекрёсток Ленина-Мира на красный и столкнулся с иномаркой Nissan Х- Trail. В результате происшествия оба автомобиля получили повреждения. Кроме того, были повреждены дорожные ограждения и знак «Пешеходный переход».

Госавтоинспекция Ноябрьска убедительно просит всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

По данным ГИБДД по ЯНАО на 16 октября, с начала 2020 года на ямальских дорогах в 3630 зарегистрированных ДТП, погибли 32 человека и 349 травмированы, в их числе 30 детей.

Ранее мы сообщали о том, что 6 октября утром в районе улицы Советской водитель автомобиля «АУДИ А4» не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение и опору линии электропередач.

Фото: Пресс-служба ГИБДД по г. Ноябрьск


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий