В Ноябрьске на хоккейной арене сразились мужская и женская команды

репосты 0
В Ноябрьске на хоккейной арене сразились мужская и женская команды

В хоккей играют не только настоящие мужчины, но женщины. Так, в Ноябрьске на ледовой арене КСК «Факел» встретились мужская и женская хоккейные команды в рамках товарищеского матча «Ледовое рандеву».

На открытие мероприятия Генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков, также поздравил дам с международным женским днём.

«Для нашего предприятия хоккей – это любимая корпоративная игра, особый вид спорта, который мы развиваем. Мы поддерживаем и детскую команду. В преддверии весеннего праздника поздравляю с Международным женским днем команду девушек, а также всех жительниц Ноябрьска», - сказал Игорь Крутиков.

Такое спортивное состязание уникально не только для Ноябрьска, но и для всего округа. В составе мужской команды играли сотрудники компании «Газпром добыча Ноябрьск», в состав женской сборной вошли представительницы прекрасного пола из Ноябрьска и Сургута. В данном матче фаворитов не было и интрига держалась до финального свистка. Итог игры по-настоящему товарищеский – 9:9. По завершении матча мужская команда преподнесла женской букеты и сувениры. Каждая команда получила в подарок торт.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске прошли соревнования «Лыжня России» 2021. На старт вышло более 500 спортсменов и любителей этого вида спорта. Впервые в соревнованиях приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья. Участники бежали 800 метров и 5 километров. Самому маленькому участнику было 2 года, а самому старшему 75 лет. Для жителей организовали горячий чай с пирожками.



Добавить комментарий