В Ноябрьске готовятся к грандиозному фестивалю

репосты 0
В Ноябрьске готовятся к грандиозному фестивалю

В три ближайших дня горожанам советуют отложить свои дела: с 12 апреля в городе стартует городской фестиваль академического и народного искусства «Вдохновение». Номинанты будут поражать вокалом, танцами и музыкой. В этом году организаторы добавили и еще одно новое направление: хореографический мини-спектакль.

Участники конкурса - творческие коллективы исполнители в возрасте от 6 до 18 лет. Всего – около шестисот юных и талантливых ноябрян. Концертные программы пройдут на сцене центра досуга «Нефтяник».

Торжественное открытие запланировано на 12 апреля к 6 часам вечера. Кстати, во все дни фестиваля будут идти мастер-классы от именитых гостей, по совместительству жюри фестиваля. Среди них народный артист России Александр Мунтагиров и балетмейстер Александр Гафт.

Завершится творческий проект «Вдохновение» 14 апреля. Обратите внимание, на заключительный гала-концерт вход платный. Цена билета – 300 рублей. Тогда же в центре досуга «Нефтяник наградят победителей. В этом году помимо основных наград добавлены отдельные призы от департамента культуры и главы города.


Добавить комментарий