В Ноябрьске формируют площадку для размещения новых производств

репосты 0
В Ноябрьске формируют площадку для размещения новых производств

В Ноябрьске представили лучшие разработки со всей России. В центре "Мой бизнес" заместитель главы администрации Сергей Горбачёв провёл встречу с предпринимателями. Участие в ней приняли разработчики различного оборудования из Екатеринбурга, Тюмени и Мордовии и их потенциальные клиенты: представители строительных фирм, нефте-газодобывающих компаний и бизнесмены из разных городов Ямала. В ходе встречи были представлены сезонные охлаждающие устройства, их применяют при строительстве для поддержания нужной температуры грунта; аппараты воздушного охлаждения, их устанавливают на газокомпрессорные станции; инновационное освещение - современные синие светодиоды, которые отвечают всем мировым стандартам.

Участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве. Некоторые разработчики заинтересованы в том, чтобы открыть производство в Ноябрьске. Сергей Горбачёв отметил, что для этого в городе есть необходимые площади.

Заместитель главы администрации г. Ноябрьска Сергей Горбачёв: "Мы формируем небольшую площадку в городе, на промзоне, для размещения промышленного парка. Называется промышленный парк регионального уровня, куда наши потенциальные резиденты возможно и разместятся. Площадка эта муниципальная, постараемся обеспечить комфортные условия".

Ранее мы сообщали о том, что в сельхозкомплексе "Ноябрьский" пополнение. 15 нетелей чернопёстрой голштинизированной породы прибыли на север из Вологды. Их закупили в рамках региональной государственной программы «Развитие АПК».



Добавить комментарий