В Ноябрьске формируют банк данных жителей находящихся в трудной жизненной ситуации

репосты 0
В Ноябрьске формируют банк данных жителей находящихся в трудной жизненной ситуации

Специалисты Управления социальной защиты населения Ноябрьска формируют банк данных жителей города, находящихся в трудной жизненной ситуации. В него могут войти люди, которые не попадают под государственные социальные программы, но социальная помощь и поддержка этим людям крайне необходимы. Информация о людях и формат необходимой поддержки находится на сайте Управления социальной Защиты.

"На сегодняшний день у нас девять человек в этой базе данных, но она у нас регулярно пополняется новыми фамилиями, новыми данными. Одну просьбу мы сегодня выполняем, но есть еще восемь нуждающихся человек. На сайте учреждения эта информация расположена во вкладке «Деятельность», затем необходимо войти в «УСЗ», «Банк данных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации», при скачивании любой человек может узнать, чем именно можно помочь нуждающимся", - уточняет начальник Управления Социальной Защиты Елена Калинина.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону УСЗН г. Ноябрьска 35-30-87

Ранее мы писали о том, что начальник УСЗН Администрации города Ноябрьск Елена Калинина рассказала о реализации государственной программы «Доступная среда» для людей с ограниченными возможностями на государственных и муниципальных объектах социальной и транспортной инфраструктуры города



Добавить комментарий