В Ноябрьске двухгодовалого малыша госпитализировали с переломом челюсти

репосты 0
В Ноябрьске двухгодовалого малыша госпитализировали с переломом челюсти

В субботу днём в одном из дворов на Городилова произошёл несчастный случай. Двухгодовалый малыш, играя на детской площадке получил травму. Ребёнка ударило по лицу металлическими качелями. Через какое-то время родители вызвали скорую. Врачи с подозрением на перелом челюсти госпитализировали его в больницу, там диагноз подтвердили.

"Хотелось бы обратиться к жителям города, чтобы были внимательны во время подвижных игр детей. В случае даже незначительных травм, необходимо обязательно вызвать сотрудников скорой медицинской помощи, для того чтобы, ребёнок был осмотрен и по необходимости госпитализирован в ЦГБ", - главный врач ноябрьской станции скоро медицинской помощи Виктор Гордиенко

За лето это не первый случай травматизма на детских площадках. Так, 1 июля с качелей, что в 8-ом микрорайоне, упала девочка. У неё сложный перелом ключицы. Какое-то время она находилась под наблюдением врачей в центральной городской больнице, после её госпитализировали в Санкт-Петербург. Там она сейчас получает всё необходимое лечение.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий