В Ноябрьске детский сад остался без отопления. Причина - порыв на сетях

репосты 0
В Ноябрьске детский сад остался без отопления. Причина - порыв на сетях

В Ноябрьске, в результате порыва на коммунальных сетях без отопления остался детский сад «Ласточка». Сейчас на месте происшествия работают специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска».

Ситуация находится под контролем, об этом корреспонденту телекомпании «МИГ» сообщили в городском департаменте образования. Родителей воспитанников оперативно оповестили о случившемся и попросили, собирая ребёнка в сад, взять с собой тёплые вещи. Сейчас в дошкольном учреждении находится 93 ребёнка.

«В данный момент специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» устраняют утечку теплоносителя на внутриквартальных сетях теплоснабжения возле дома №14 по пр. Мира. На время проведения работ от ресурса отключены 8 жилых домов и детский сад «Ласточка». В ближайшее время теплоснабжение будет восстановлено», - прокомментировали в пресс-службе ЭГН.

Напомним, накануне, жильцы домов 90а, 90б на улице Советской в Ноябрьске обнаружили около своего дома воду. Причина — порыв на внутриквартальных сетях теплоснабжения возле Советской, 94. В течение дня авария была устранена.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий