В Ноябрьске детский сад "Машенька" откроет новую группу для самых маленьких

репосты 0
В Ноябрьске детский сад "Машенька" откроет новую группу для самых маленьких

Детские сады Ноябрьска готовы к приему детей круглый год. Помещения приводят в порядок не прерывая рабочий процесс. Летом педагоги готовят и новую образовательную программу для малышей. К примеру, в детском саду "Машенька" вводят несколько новых занятий. "Кубики Зайцева" - это одна из методик, которая позволяет быстро научить малышей читать. "Ментальная арифметика" - учит быстро считать. "Мир открытий" - образовательная программа для детей младшего возраста. Все дидактические материалы уже купили. 

А еще в этом году в детском саду откроют новую группу для самых маленьких.

Заведующая д/с "Машенька" Светлана Германова: "По запросу родителей была открыта группа, первый раз в этом году полуторагодовалых деток. На сегодняшний день адаптируется 5 малышек, но это еще не все. Детки в течении месяца подойдут. Поэтому адаптационный период у наших деток пройдет отлично и родители будут рады и счастливы, что попали в наш детский сад".

Коллектив детского сада "Машенька" постоянно участвует в конкурсах разного уровня. К примеру, в этом году образовательное учреждение стало лучшим во всероссийском конкурсе "Лучшие сады России". Победы помогают специалистам закупать новые пособия и благоустраивать территорию сада. Летом приобрели новые игровые комплексы, которые уже установили.

Ранее мы писали о том, что на Ямале более 300 образовательных учреждений готовы к новому учебному году. Не прошли приемку несколько садов и школ, которые на капитальном ремонте. Всего же этим летом в округе ремонтировали 102 школы.

В детском саду откроют новую группу для самых маленьких

Фото: Архив редакции

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий