В Ноябрьске пройдёт чемпионат по интеллектуальной игре «Битва интеллектов-2020»

репосты 0
В Ноябрьске пройдёт чемпионат по интеллектуальной игре «Битва интеллектов-2020»

В Ноябрьске 28 ноября пройдёт второй чемпионат по интеллектуальной игре «Битва интеллектов-2020», посвященный 90-летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа. Самые эрудированные получат главный приз - кубок губернатора региона Дмитрия Артюхова.

В этот раз игра пройдёт в онлайн-формате. Это позволит расширить географию мероприятия, привлечь ещё больше умников, а также утвердить статус города как неофициального интеллектуального центра Ямала.

Принять участие в интеллектуальной игре могут молодёжные, а также школьные команды. Для участия нужно собрать команду из 4-6 человек, зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», и до 26 ноября направить скан-копию заявки. В 14 часов за звание самых эрудированных будут бороться школьные команды, в 18 часов – молодёжные.

Ведущим игры в этот раз будет капитан команды элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель хрустальной совы – Алесь Мухин.

Участников ждут 3 тура. В их рамках нужно будет ответить на вопросы из разных областей, в том числе связанные с историей, культурой, природными и этнографическими особенностями Ямала.

Дополнительную информацию по проведению онлайн чемпионата можно по телефону +7(3496)36-92-28 и в официальных аккаунтах управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска в социальных сетях « Вконтакте» и « Инстаграм» @udsm89. Ссылка для просмотра трансляции в youtube появится на интернет-ресурсах управления накануне проведения мероприятия.


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий