В Ноябрьске Алексей Романов и Андрей Власов встретились с участниками конкурса "Лидеры России"

репосты 0
В Ноябрьске Алексей Романов и Андрей Власов встретились с участниками конкурса "Лидеры России"

Глава администрации города Ноябрьск Алексей Романов и его первый заместитель Андрей Власов встретились с участниками конкурса "Лидеры России". В этом году в проекте зарегистрировались более 200-сот тысяч молодых управленцев. Среди них жители Ноябрьска Василий Василенко, Артем Гомонюк и финалист регионального этапа Тарас Преображенский.

В рамках задания "Сердце лидера" управленцы должны были реализовать социальный проект. Идеями ноябрьских участников заинтересовался Алексей Романов. Так, Тарас Преображенский предлагает развивать в городе молодежный клуб интеллектуальных игр. А Василий Василенко и Артем Гомонюк соавторы социального проекта «Добрая покупка». Его уже реализуют вместе с общественной организацией "Многодетные семьи". В магазинах Ноябрьска установили контейнеры, где все желающие могут оставить продукты для нуждающихся.

"Когда люди участвуют в таком конкурсе, это как минимум подтверждает то, что они не равнодушные, увлеченные, вовлеченные в общественную жизнь, социальную жизнь нашего города, Ямала и нашей страны", - отметил Алексей Романов


Добавить комментарий