В Ноябрьск съехались почти сотня молодых управленцев со всего Ямала

репосты 0
В Ноябрьск съехались почти сотня молодых управленцев со всего Ямала

В эти самые дни в Ноябрьске проходит окружная молодёжная смена, в которой принимают участие ровно 90 ямальских активистов движения развития и творчества. Как отмечают организаторы – всё сделано для того, чтобы развить в ямальской молодёжи социально-активные и профессиональные навыки, лидерский и управленческий потенциал.

Программу разделили на два блока. Первый - для лидеров, активистов и самоуправленцев. Второй блок – для специалистов, что развивают ученическое самоуправления в учебных заведениях, вожатых и руководителей первичных отделений РДШ. В программе запланированы различные networking сессии и тренинги, участники узнают, что такое личный бренд в цифровом пространстве, какие бывают навыки эмоционального интеллекта, и вместе создадут школьную редакцию.

Освоение техник креативного мышления, мероприятие «Твой взгляд», образовательные модули по направлениям «Ямал – моя малая Родина», тренинг «Добровольчество через всю жизнь», мастер-классы «Soft skills» – это часть образовательной программы, которая ожидает всех участников смены в этом году.

За шесть дней активисты и руководители движения школьников получат конкретные знания, умения и навыки в области управленческой, психологической, правовой, педагогической и экономической деятельности в ученических коллективах.
Следить за новостями о ходе смены можно в группе в социальной сети в «ВКонтакте» ( https://vk.com/samoupravlenie_yamala).


Добавить комментарий