В Ноябрьск - парке вновь заработали всесезонные горки

репосты 1
В Ноябрьск - парке вновь заработали всесезонные горки

Всесезонные горки или горки - аттракционы вновь заработали в Ноябрьске. Прокатиться на ватрушках - тьюбингах можно будет как и прежде и взрослые и дети. Подниматься на горку можно также с помощью траволатора - ленточный подъемник, а тьюбинги можно будет взять на прокат. Напомним, со своими ватрушками спускаться с горок не разрешают, так как для безопасности используют изделия с более жёсткой основой.

Что касается стоимости, она останется прежней. Ранее за час покатушек нужно было заплатить 150 рублей за одноместную и 250 рублей за двухместную ватрушку. Работать горки будут со среды по пятницу с 14.00 до 20.00. В субботу и воскресенье с 11.00 до 20.00.

Напомним, на всесезонных горках оборудованы три трассы: 98, 90 и 46 метров соответственно. Ширина каждой трассы – два метра. На выкате из трассы для безопасности установлена надувная подушка.

Круглогодичные горки установили в августе 2019, когда шла реконструкция городского парка. Заработали они спустя некоторое время. В связи с техническими неполадками их работа прекращалась несколько раз.


Добавить комментарий