В Ноябрьск парке открылась ярмарка

репосты 0
В Ноябрьск парке открылась ярмарка

21 декабря открываются двери торговых павильонов в Ноябрьск парке. Теперь горожане могут здесь не только покататься на аттракционах и погулять, но и согреться, выпив чашечку вкусного кофе или глинтвейна.

“Администрация города организовала ярмарку, в рамках которой ноябрьские предприниматели смогут предложить горожанам вкусную выпечку и кондитерские изделия, горячие и холодные напитки. В павильоне «Правильный кофе» для ноябрян приготовят чай, кофе на любой вкус, какао. Семейный центр «Лукоморье» угостит полезными десертами и вкусностями для детей. Филиал Арт-клуба «Бухарест» и развлекательного центра "Чердак" удивит жителей и гостей города дизайном помещения, предложит пироги с разными начинками, пиццу и попкорн. Лаунж-бар «Угли» займётся приготовлением блинов и безалкогольного глинтвейна”, - пишет пресс-служба администрации Ноябрьска в своем аккаунте соцсети ВКонтакте.

Ярмарка будет работать в течение двух месяцев. После нового года власти города планируют провести аукцион на право аренды торговых павильонов уже на длительный срок. А пока ноябряне могут оценить вкус блюд и напитков, изготовленных с любовью местными бизнесменами.

21 декабря открываются двери торговых павильонов в Ноябрьск парке

Фото: Администрация города Ноябрьск


Добавить комментарий