В Новом Уренгое проверили соблюдение масочного режима на строительных площадках

репосты 0
В Новом Уренгое проверили соблюдение масочного режима на строительных площадках

Заместитель губернатора Ямала, руководитель дополнительного оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса в Новом Уренгое Андрей Воронов, совместно с заместителем главы городской администрации, а также главным архитектором Евгением Ворошиловым, побывали на строительной площадке микрорайона Радужный.

Напомним, там строители возводят детский сад на 300 мест и школу с бассейном. Кроме этого, в Новом Уренгое ведётся строительство 10 жилых домов. Основная цель визита — проверить, как соблюдается масочный режим на строительных объектах.

«Сейчас здесь работает около 500 человек, а в будущем ожидается до 1500. Сохранить здоровье такого количества людей – задача важная и непростая. На предприятии есть два медика, контакты рабочих вне стройплощадки ограничены, все правила работы в период повышенной готовности соблюдаются», - сказал заместитель губернатора.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске реконструкция и строительство четырёх объектов благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда» идут согласно графика. Глава города Алексей Романов и депутат Государственной думы Владимир Пушкарёв проконтролировали ход работ на территории сквера Геологов и зоны отдыха на проспекте Мира.

Новый Уренгой строительство школы и детского сада

Фото: Пресс-служба правительства ЯНАО


Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий