В Новом Уренгое автоинспектор помог женщине вовремя добраться до роддома

репосты 0
В Новом Уренгое автоинспектор помог женщине вовремя добраться до роддома

В Новом Уренгое благодаря помощи сотрудника ГАИ женщина вовремя доехала до роддома. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по ЯНАО. Всё произошло 1 мая. К экипажу ГИБДД подъехал автомобиль, и водитель сообщил, что везёт в роддом свою беременную жену. Роды уже начинаются, а на дорогах образовались пробки: семья боялась не успеть в больницу.

«Без промедления инспектор ГИБДД, майор полиции Кирилл Васильевич Кузьмин решил сопроводить автомобиль с роженицей в родильный дом центральной городской больницы Нового Уренгоя», - рассказали в ведомстве.

Благодаря помощи полиции, женщина была вовремя доставлена в больницу, где её уже ждали врачи. Чуть позже у семьи Сахибгареевых родился здоровый малыш.

«Как говорит сам полицейский, «помощь людям - это служебный долг». Этой историей инспектор не спешил делиться с коллегами. Но глава семьи Ильфат Ямилевич самостоятельно нашёл спасителя и поблагодарил за оказанную помощь», - говорится в сообщении пресс-службы.

В минувшую пятницу молодому отцу на встрече с оказавшим помощь полицейским, была вручена автолюлька, чтобы ребёнок находился в безопасности во время поездок. Кроме того, инспектор пожелал супругам крепкого здоровья, благополучия и удачи на дорогах.

Фото: Пресс-служба ГИБДД ЯНАО


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий