В медицинском центре «Инвитро» можно сделать тест на коронавирус

репосты 0
В медицинском центре «Инвитро» можно сделать тест на коронавирус

Пока медицинский центр ожидает официального разрешения на проведение данного исследования, специалистами разрабатывается специальная технологическая база, после чего запустят платное тестирование на коронавирус. Уже известно, что исследования будут проводить в четырёх лабораторных комплексах «Инвитро», которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске.

"В лаборатории «Инвитро» данное исследование будет введено уже во второй половине апреля. Уже закупаются реагенты. Данное исследование будет выполняться методом ПЦР - из отделимого ротоглотки и носоглотки. По Ноябрьску пока точной информации ещё нет, то есть можно будет отслеживать на сайте «Инвитро» и по горячей линии, будет ли введено данное исследование у нас", - рассказала старший администратор медицинского офиса «Инвитро» Ксения Крикунова.

Особенность теста - его высокочувствительность. Для безопасности пациентов будут принимать не более 3-х человек в помещении одновременно. Срок выполнения исследования - от двух рабочих дней. 





Добавить комментарий