В МЧС рассказали подробности утреннего пожара в дачном посёлке Ноябрьска

репосты 0
В МЧС рассказали подробности утреннего пожара в дачном посёлке Ноябрьска

В пресс-службе второго пожарно-спасательного отряда МЧС России, рассказали подробности пожара произошедшего 3 декабря в Ноябрьске в дачном посёлке «Мечта». Напомним, горел двухэтажный дом с пристроенным гаражом.

Сообщение на пульт дежурного поступило 9 часов 3 минуты.

«Огнеборцы незамедлительно выехали к месту вызова. На момент прибытия первых подразделений добровольной пожарной команды по МО г. Ноябрьск дачный дом и пристроенный к нему гараж был охвачен огнем по всей площади, угроза распространения огня на соседние постройки. На ликвидацию открытого горения потребовалось 3 часа 07 минут. Полностью пожар был потушен в 12 часов 56 минут. В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава и 5 единиц спецтехники МЧС, также 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники ДПК», - рассказали в ведомстве.

В результате произошедшего огнём разрушены конструкции дома, повреждён гараж и находящееся внутри имущество, в том числе квадроцикл.

Сейчас проводится доследственная проверка. Дознавателям предстоит выяснить все подробности произошедшего и установить виновных.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий