В компании «Газпром добыча Ноябрьск» прошла конференция молодых специалистов

репосты 0
В компании «Газпром добыча Ноябрьск» прошла конференция молодых специалистов

«Импульс открытий» - под таким девизом работала четырнадцатая научно-техническая конференция молодых специалистов компании «Газпром добыча Ноябрьск». На ежегодном интеллектуальном форуме они предложили новые интересные решения самых разных производственных задач.

Конкурсы профессионального мастерства компания «Газпром Добыча Ноябрьск» проводит практически по всем рабочим специальностям. Научно-техническая конференция - это состязание в профессионализме инженерного состава предприятия. Как отметил главный инженер компании Алексей Кононов, это большое событие для членов жюри и всех работников, это возможность увидеть новые идеи, которые часто воплощаются в жизнь и приносят много дивидендов предприятию.

В двух секциях по направлениям основного и вспомогательного производства выступили специалисты компаний «Газпром добыча Ноябрьск» и «Газпром добыча Уренгой». Они представили 17 проектов. Цель каждого проекта – сделать добычу газа более эффективной, а темы все докладов актуальны. Почти 30 % предложений внедряют в производство. Актуальность, внедряемость, экономический эффект - это основные критерии при выборе победителей.

Ранее мы писали о том, что ноябрьские газовики завершили очередной спортивный сезон. В «Факеле» подвели итоги и наградили победителей традиционной спартакиады компании «Газпром добыча Ноябрьск».



Добавить комментарий