В городах Ямала финишировал финал национального чемпионата «Молодые профессионалы»

репосты 0
В городах Ямала финишировал финал национального чемпионата «Молодые профессионалы»

На базе Ноябрьского Колледжа профессиональных и информационных технологий прошли соревнования участников финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Россия. В этом году соревнования проходят в дистанционном режиме на базе ямальских колледжей, в том числе и ноябрьского.

На площадке ноябрьского колледжа в Нацфинале WorldSkills Россия – 2020 демонстрировали профессиональное мастерство девять участников в шести компетенциях – это 8 студентов колледжа и 1 ученик средней школы.

Имена победителей и призеров финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия) станут известны совсем скоро: после подведения итогов соревнований 21 сентября.

Ранее, союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» объявил ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующих мероприятия и проекты движения в 2019 году. Высокой оценки Союза Ворлдскиллс удостоен Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий, который единственный из образовательных учреждений Ямала вошел в топ-100 лучших учреждений СПО наряду с образовательными организациями Москвы, Московской области, Республики Татарстан, Свердловской, Тюменской областей, Хабаровского края и других регионов России.

Фото: WorldSkills Россия



Добавить комментарий