Ноябрьские предприниматели примут участие в финале Национальной премии «Бизнес-Успех»

репосты 0
Ноябрьские предприниматели примут участие в финале Национальной премии «Бизнес-Успех»

Финал Национальной премии пройдёт  20 марта в Москве в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни».

На одной площадке соберутся руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестиционной привлекательности регионов. Своим опытом поделятся 50 бизнес -спикеров.

Кроме предпринимателей на конкурс поедут и представители муниципалитета. Ноябрьск будет представлять весь округ. Доверено это нашему городу не просто так. Дело в том, что мы выиграли региональный этап.

На сайте премии «Бизнес-Успех» открыто Народное голосование среди финалистов федерального этапа. Голосование идёт в номинации «Народный предприниматель». В финале Национальной предпринимательской премии 7 ямальцев, победителей Регионального этапа премии в Новом Уренгое:⠀

Анастасия Зуева (Бассейн для малышей «Акулёнок», г. Новый Уренгой) ⠀

Виктория Матусевич (Компания «Ныда-ресурс», г. Надым) ⠀

Светлана Наумова (Фитнес-клуб «Рио», г. Новый Уренгой) ⠀

Альберт Сэротэтто (ИП Сэротэтто Альберт Васильевич, с. Яр-сале) ⠀

Ирина Чернова (Магазин детской одежды и обуви «Ростик», г. Ноябрьск) ⠀

Анастасия Зайнутдинова (Tropical Market «COCOS», г. Ноябрьск) ⠀

Василий Валов (Спортивно-Метательная Студия «Робин Гуд», г. Новый Уренгой) ⠀

Голосование продлится до 20 марта. Оставить свой голос можно на официальном сайте Национальной премии «Бизнес-Успех» или отправить СМС-сообщение с соответствующим текстом на короткий номер 5522. ⠀ ⠀

Муниципалитеты, которые прошли в финал премии «Бизнес-Успех» примут участие в Общественной экспертизе проекта федерального закона. Главной целью законопроекта является создание правовых основ для развития практики реализации проектов инициативного бюджетирования на муниципальном уровне.

Национальная премия «Бизнес-Успех» - совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП.

Фото из открытых источников

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий